«Таємна опора. Емоційний зв’язок у житті дитини Людмила Владимировна Петрановская

«Таємна опора. Емоційний зв’язок у житті дитини» Людмила Владимировна Петрановская

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
загрузка Загрузка...
299 просмотров
299 просмотров
[uptolike]

Краткое содержание (аннотация) книги «Таємна опора. Емоційний зв’язок у житті дитини» Людмилы Владимировны Петрановской

Як формується прив’язаність до батьків від дитинства до підліткового віку? Як стати для сина або дочки міцною і при цьому таємною опорою і виростити їх упевненими й самодостатніми? Що краще: ранній розвиток або природне опанування навичок, дитячий садок або виховання бабусі, свобода або контроль? На ці та інші запитання, якими переймаються батьки, відповідає, ґрунтуючись на науковій теорії прив’язаності, Людмила Петрановська. У цій книжці ви неодмінно знайдете потрібні відповіді й зможете не лише зрозуміти, що стоїть за дитячими розпещеністю, агресією, важкою вдачею, а й зрозуміти, чим допомогти своїй дитині, щоб вона росла й розвивалася, не марнуючи сил на боротьбу за вашу любов.


В нашей онлайн-библиотеке вы найдете книги, стихи, поэмы, романы, сказки и труды других жанров от известных авторов со всего мира - современных и тех, кто оставил нам в прошлом целый кладезь своих лучших творений.

Вы можете скачать полную версию книги «Таємна опора. Емоційний зв’язок у житті дитини» Людмилы Владимировны Петрановской бесплатно, без регистрации и sms (смс), выбрав подходящий формат, как fb2 (фб2), txt (тхт), rtf (ртф), epub (епаб), на русском языке на электронную книгу, на телефон на Андроиде (android), айфон, ПК (компьютер), айпад. Также вы можете слушать аудиокниги (mp3).

Перед скачиванием можно ознакомиться с рецензиями и аннотациями, а также отзывами тех, кто уже прочитал книгу. Отдельного внимания заслуживают цитаты - это фразы, которые помогут вам лучше понять краткое содержание книги, а также раскроют характеры героев и укажут на главную задумку истории.

Рекомендации

Отзывы на книгу «Таємна опора. Емоційний зв’язок у житті дитини» Людмилы Владимировны Петрановской

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector