«Вибір. Прийняти можливе Эдит Ева Эгер

«Вибір. Прийняти можливе» Эдит Ева Эгер

  • Название: Вибір. Прийняти можливе
  • Писатель: Эдит Ева Эгер
  • Год: 2020
  • Жанры: Українські книги, Биографии и Мемуары
  • ISBN: 978-617-7820-59-7
  • Фрагмент
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
загрузка Загрузка...
2155 просмотров
2155 просмотров
[uptolike]

Краткое содержание (аннотация) книги «Вибір. Прийняти можливе» Эдит Евы Эгер

Докротка Еґер потрапила до Аушвіцу, коли їй було 16 років, там вона втратила батьків, а їй із сестрою вдалося вижити. Через кілька років після звільнення вона емігрувала до Америки, де протягом десятиліть працювала над тим, щоб зцілитись від травми. У цій книжці історія її перебування у концтаборі та її звільнення, історія самозцілення та яку роль у цьому процесі відіграв Віктор Франкл, психотерапевт і теж вцілілий у Аушвіці, а також це історії її пацієнтів, яким вона допомогла пережити скрутні моменти. За словами авторки, ніхто не може уникнути страждань у своєму житті, але кожен має вибір, як вийти з таких ситуацій — як жертва чи той, хто вцілів. І ця книжка про те, як дійти до такого вибору, як звільнитись від травм.


В нашей онлайн-библиотеке вы найдете книги, стихи, поэмы, романы, сказки и труды других жанров от известных авторов со всего мира - современных и тех, кто оставил нам в прошлом целый кладезь своих лучших творений.

Вы можете скачать полную версию книги «Вибір. Прийняти можливе» Эдит Евы Эгер бесплатно, без регистрации и sms (смс), выбрав подходящий формат, как fb2 (фб2), txt (тхт), rtf (ртф), epub (епаб), на русском языке на электронную книгу, на телефон на Андроиде (android), айфон, ПК (компьютер), айпад. Также вы можете слушать аудиокниги (mp3).

Перед скачиванием можно ознакомиться с рецензиями и аннотациями, а также отзывами тех, кто уже прочитал книгу. Отдельного внимания заслуживают цитаты - это фразы, которые помогут вам лучше понять краткое содержание книги, а также раскроют характеры героев и укажут на главную задумку истории.

Рекомендации

Отзывы на книгу «Вибір. Прийняти можливе» Эдит Евы Эгер

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector