«Бідна родичка Устина Цаль

«Бідна родичка» Устина Цаль

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
загрузка Загрузка...
355 просмотров
355 просмотров
[uptolike]

Краткое содержание (аннотация) книги «Бідна родичка» Устини Цаль

Дарина, двоюрідна племінниця його мачухи, потрапила у лікарню в передсвятковий період. Окрім нього, допомогти нікому. План простий: забрати з лікарні, виходити і якнайшвидше спекатися. Але чи то випадкові обставини, чи то сама доля відкладають довгоочікуване прощання з далекою бідною родичкою…

Маємо:

Один серйозний, багатий і завжди зайнятий чоловік, який воліє не заводити стосунків довше, ніж на ніч.
Одна дівчина, яка мріє лише про кар’єру і цурається хлопців, щоб випадково не завести п’ятьох дітей до тридцяти, як водиться у її сім’ї.
Одна квартира, одна сніжна зима, кілька романтичних перев’язок, ще трохи родичів, Новий рік та інші пригоди на шляху до кохання.


В нашей онлайн-библиотеке вы найдете книги, стихи, поэмы, романы, сказки и труды других жанров от известных авторов со всего мира - современных и тех, кто оставил нам в прошлом целый кладезь своих лучших творений.

Вы можете скачать полную версию книги «Бідна родичка» Устини Цаль бесплатно, без регистрации и sms (смс), выбрав подходящий формат, как fb2 (фб2), txt (тхт), rtf (ртф), epub (епаб), на русском языке на электронную книгу, на телефон на Андроиде (android), айфон, ПК (компьютер), айпад. Также вы можете слушать аудиокниги (mp3).

Перед скачиванием можно ознакомиться с рецензиями и аннотациями, а также отзывами тех, кто уже прочитал книгу. Отдельного внимания заслуживают цитаты - это фразы, которые помогут вам лучше понять краткое содержание книги, а также раскроют характеры героев и укажут на главную задумку истории.

Рекомендации

Отзывы на книгу «Бідна родичка» Устини Цаль

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector