«Жінки, які кохають до нестями Робин Норвуд

«Жінки, які кохають до нестями» Робин Норвуд

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
загрузка Загрузка...
2872 просмотров
2872 просмотров
[uptolike]

Краткое содержание (аннотация) книги «Жінки, які кохають до нестями» Робин Норвуд

Ви ладні бігти за коханим ген за обрій, навіть якщо партнеру це не потрібно? Вибачаєте чоловіку геть неприйнятні речі? Відчуваєте психологічний тиск, проте не можете відмовитися від стосунків? Ви кохаєте до нестями, і настав час це припинити! На жаль, кохання до нестями — це не романтика, хоч би як його не популяризували ЗМІ, маскультура ба навіть твори світової літератури. Це небезпечна хвороба, і що швидше ви почнете одужувати, то скоріше пізнаєте справжнє жіноче щастя. Ця книжка допоможе жінкам, які потерпають від кохання, докорінно змінити себе і своє життя. Скажіть НІ психологічній і фізичній залежності, бо ви гідні найкращого! Запам’ятайте: ви не можете змінити інших, проте можете змінитися самі.


В нашей онлайн-библиотеке вы найдете книги, стихи, поэмы, романы, сказки и труды других жанров от известных авторов со всего мира - современных и тех, кто оставил нам в прошлом целый кладезь своих лучших творений.

Вы можете скачать полную версию книги «Жінки, які кохають до нестями» Робин Норвуд бесплатно, без регистрации и sms (смс), выбрав подходящий формат, как fb2 (фб2), txt (тхт), rtf (ртф), epub (епаб), на русском языке на электронную книгу, на телефон на Андроиде (android), айфон, ПК (компьютер), айпад. Также вы можете слушать аудиокниги (mp3).

Перед скачиванием можно ознакомиться с рецензиями и аннотациями, а также отзывами тех, кто уже прочитал книгу. Отдельного внимания заслуживают цитаты - это фразы, которые помогут вам лучше понять краткое содержание книги, а также раскроют характеры героев и укажут на главную задумку истории.

Рекомендации

Отзывы на книгу «Жінки, які кохають до нестями» Робин Норвуд

Один комментарий на «“Жінки, які кохають до нестями”»

  1. Natalie Natalie:

    Книга, что помогла мне лучше отрефлексиривоть на старые травмы, которые не давали мне жить спокойно. «Жінки, які кохають…» хороший пример того, как книги могут помочь своему читателю.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector